Возможности и преимущества регистрации СНТ при существовании функционирующих участков и брошенных земель

• г. Тула

Стоит ли регистрировать СНТ, если из 191 участка 23 функционируют и они же являются собственниками земель, а оставшиеся 168 - брошены более 20 лет назад? Можно ли возрождать товарищество не регистрируя его?

Ответы на вопрос (3):

Можно ли возрождать товарищество не регистрируя его?

Сначала нужно облагородить и привести в порядок брошенные участки, а потом регистрировать СНТ... сделать это необходимо

Здравствуйте! С экономической точки зрения не имеет смысла. Только одни долги будут на СНТ.

Здравствуйте, возрождать можно не регистрируя.