Возврат или обмен на качественную лодку возможен в случае дефекта одного отсека - гарантия на год

• г. Сокол

Купили лодку ПВХ вчера, надули, сдувает один отсек, могу ли я вернуть деньги или поменять на качественную лодку, гарантия на ее год.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Да можете.

Здравствуйте. Да, имеете полное право, статья 18 ЗоЗПП

Здравствуйте

Пишите претензию в адрес Продавца в срочном порядке, что Вам попался бракованный товар...пусть проводят экспертизу