Задержка осмотра и выплаты по ОСАГО от Росгосстраха - как решить проблему?

• г. Ставрополь

У нас было ДТП, ОСАГО, в страховую Росгосстрах отправили док-ты ценным письмом, но прошло уже больше 10 дней после получения адресатом, до сих пор не произвели осмотр и нет выплаты. Выплатное дело завели. По тел. горячей линии отвечают - обращайтесь лично в офис. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь лично в офис

У нас в городе, чтобы сдать материалы по страховой выплате в офис Росгосстраха нужно с ночи очередь занимать. Или дать взятку... По этой причине и отправили док-ты на выплату по почте

Здравствуйте! Подайте жалобу в РСА о бездействии сотрудников компании в Вашем городе.