Может ли жена с подпиской о не выезде поехать в Барнаул по личному вопросу?

• г. Барнаул

У меня к вам вопрос такой по поводу подписки о не выезде у моей жены подписка о не выезде может ли моя жена с этой подпиской о не выезде поехать в Барнаул по личному вопросу или нет подскажите мне пожалуйста зарание вам спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Не может.

Доброе утро. Не может.