«Как защитить свои права - возможности предотвратить бывшего мужа от отнесения половины автомобиля суду и требования компенсации ущерба»

• г. Нижний Новгород

Бывший муж, причинил материальный ущерб моему автомобилю, он куплен в браке на деньги отца. Собирается от судить половину. Как сделать так что бы он не смог от судить половину автомобиля и возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется доказывать, что автомобиль был приобретен не на совместные деньги супругов, а на деньги Вашего отца.