Неправильно указано отчество в свидетельстве о разводе - насколько правомерны действия ЗАГСа?

• г. Ставрополь

У меня в свидетельстве о разводе допущена ошибка... Указано неверное моё отчество... Вчера обратилась в ЗАГС-они сказали что необходимо делать запрос в город где я родилась для свидетельства о рождении, хотя я предоставила Оригинал.. На это уйдёт 1 месяц... На сколько правомерны действия сотрудников ЗАГСА? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконны