Есть судебное решение по долгу о налогах, выпустят ли в Абхазию.

• г. Нижний Новгород

Есть судебное решение по долгу о налогах, выпустят ли в обхазию.

Ответы на вопрос (3):

если не наложен запрет на выезд- выпустит.

Здравствуйте. Если данная задолженность направлена в службу судебных приставов, ведется ли исполнительное производство, то не можете. Если не ведется исполнительное производство, то можете смело пересекать границу.

Выпустят, если приставом не наложен запрет на выезд за пределы РФ.