Проблема при оформлении ветеран труда - почему отказывают в признании удостоверения награждения

• г. Нижний Новгород

В соц. защите не принимают удостоверение награждения знаком "Победитель социалистического соревнования 1980 года" от имени Министерства и ЦК профсоюза для оформления "ветеран труда..." с связи с тем, что отсутствует дата. Если это правильно-подскажи что делать и куда обращать, чтобы решить положительно...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В суд обжалуйте отказ

Обращайтесь в суд

Требуйте письменный отказ и обжалуйте его в суд по ст.218 КАС РФ.