Скажите пожалуйста, дает ли это удостоверение, право н 6 а получение Ветерана труда?

• г. Ростов-на-Дону

В 1976 году от имени Министерства сельского хозяйства СССР и ЦК профсоюза рабочих и служащих сельского хозяйства была награждена знаком Победитель социалистического соревнования 1976 года. Скажите пожалуйста, дает ли это удостоверение, право н 6 а получение Ветерана труда?

С уважением, АННА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

Победитель социалистического соревнования - знак от имени Министерства, поэтому дает такое право. Имеются решения судов по данному вопросу.

Удачи.