Права человека при назначении второй группы инвалидности по психиатрии

• г. Кемерово

Мне хотят назначить вторую группу инвалидности по психиатрии. В каких правах я буду, так сказать, ущемлена, если на нее соглашусь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Инвалидность - это не значит недееспособность. В правах будете ограничены, если Вас в судебном порядке лишат дееспособности.

получается я и оружие смогу получить, и поступить военное училище смогу, и поезда дальнего следования смогу водить, и т.д.? меня интересуют конкретные ограничения. ну или подскажите где это прочесть можно

---Здравствуйте, ни чего вы не сможете получить, т в т.ч. и водить автомобиль. Всего хорошего.