Изменение приговора по статье 228.1 - сокращение срока и освобождение - когда погасится судимость?

• г. Нарьян-Мар

Осудили по статья 228.1 часть 2 на 6 лет 5 месяцев строгого режима, отсидел 6 лет. Вышли поправки подал на пересмотр приговора и изменили приговор на статья 228.1 часть 1 тяжелая статья срок 4 года общего режима и освободили. Когда погасится судимость?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! См. ст. 86 УК РФ

8 лет после отбытия наказания ст. 86 УКРФ