Что могут поправки от 01.01.2013 по ст 228 к приговору от 06.09.2012 (приговор по статья 228 часть 2 на 1,6 г общего режима).

• г. Йошкар-Ола

Что могут поправки от 01.01.2013 по ст 228 к приговору от 06.09.2012 (приговор по статья 228 часть 2 на 1,6 г общего режима).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Поправки, сами по себе, ничего не могут. Поскольку Вы не написали о каком наркотическом средстве идёт речь, определить, могут ли поправки повлиять на снижение размера наказания, сложно. Новые изменения в законодательстве содержат понятия значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических (психотропных) веществ. И уверяю Вас, что по этим составам преступлений никаких смягчений не предусмотрено. Если Вы напишете, о каком наркотическом средстве идёт речь, можно будет дать более точный ответ.

Речи идет о водном растворе массой 8,27