Включение строки о резерве на непредвиденные нужды в квитке о содержании и ремонте - законно ли это?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, в квитке о содержание и ремонте появилась строка резерв на непредвиденные неотложные нужды. Обратилась с этим вопросом в министерство, оно мне в письме пишит что в протоколе собрания собственников от 25.12.2015 решили о формирование резерва на выполнение непредвиденных неотложных работ и установление платы на период с 01.01.2016 по 31.12.2016 в сумме 0.77 руб. за кв.м.Что в это входит мы жители не знаем и законно ли этой строке там быть? В договоре и в квитке за содержания и ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.