Перестал... Уже второй день не поступают звонки с лето банка. Хотя до этого звонили раз по 15 в день. В чем подвох?

• г. Тамбов

Перестал... Уже второй день не поступают звонки с лето банка. Хотя до этого звонили раз по 15 в день. В чем подвох?

Ответы на вопрос (2):

Никакого подвоха.

Может они поняли, что вам звонить и не нужно было с пятнадцатого то раза.