Купил витамины, передумал хотел обменять на более большую упаковку, отказали из аптеки не выходил, прав ли фармацевт?

• г. Кемерово

Купил витамины, передумал хотел обменять на более бльшую упаковку, отказали из аптеки не выходил, прав ли формоцевт?

Ответы на вопрос (4):

Прав продавец.

Здравствуйте! Прав - постановление Правительства % 55. Не подлежит обмену и возврату данный товар надлежащего качества

Здравствуйте! Да, прав, так как обмену и возврату не подлежат.

Здравствуйте

Лекарства обмену и возврату не подлежат ..фармацевт прав