Муж с пьяными друзьями катался на автомобиле. Их остановили инспектора. Муж убежал. Грозит ли мне что то машина оформлена на меня.

• г. Ульяновск

Муж с пьяными друзьями катался на автомобиле. Их остановили инспектора. Муж убежал. Грозит ли мне что то машина оформлена на меня.

Ответы на вопрос (2):

Если докажете что за рулём был муж ему грозит лишение да оставление места ДТП

Последствия будут.