Возможно ли оформить дарственную на сына без его присутствия, если моя недвижимость находится в Севастополе, а я проживаю в другом городе?

• г. Ижевск

Моя недвижимость находится в Севастополе, я проживают в другом городе. Могу ли я у себя оформить дарственную на сына без его присутствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, можете.

Здравствуйте! Можете

Нет, не можете. Нужно письменное согласие одаряемого. Договор оба подписать должны. Это - двусторонний договор. Без согласия одаряемого получить дар, Росреестр сделку не зарегистрирует.

Да, можете оформить Для этого нужны его паспортные данные