Как вернуть ключи от комнаты в общежитии без договора, если квартиранты не отвечают на звонки и доступа в комнату нет?

• г. Волгоград

Сдала комнату в общежитии без договора. Квартиранты не отвечают на звонки и соответственно не вернули ключи. Дубликаты у меня отсутствуют. Доступа в комнату у меня нет. как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обращайтесь в полицию.

Вскрывать замок, менять его.

Меняйте замки в комнате, других вариантов нет, поскольку Вы не подстраховались договором. Если обратитесь в полицию, то укажите что там незаконно проживающие граждане, но есть вероятность заплатить штраф, поскольку квартира сдается не законно без налогов.

На будущее - заключайте договор.