Покупка товара у человека из другого города - узнайте, честный ли продавец перед отправкой денег и доставкой

• г. Екатеринбург

Хочу купить товар у человека из другого города, он просит переслать деньги на карту, прислал фото карты сбербанка и фото паспорта, судя по фио - карта его отца. Говорит что отправит потом товар транспортной компанией, но я узнала цену доставки между нашими городами и она почти такая же как и цена товара... будет ли он отправлять товар!? Это мошенник?

Ответы на вопрос (1):

Этого Вам ни кто не скажет. Лучше не рисковать.