Отправитель перечислил деньги и требует доказательство отправки груза

• г. Тольятти

Перечислил деньги человеку в другой город на его сбер карту, он скинул фото паспорта с пропиской. Должен был отправить груз но не отправил! Отказывается есть чек!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Вы или Ваш адвокат вправе обратиться в суд с иском и с заявлением в полицию.

Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.