Как обойти правовые ограничения и эффективно организовать комиссионный магазин по продаже серой техники

• г. Чита

Хочу реализовывать "серую" технику (мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки и т.д.) через магазин. Знаю, это незаконно, но лазейки в нашем законодательстве есть. Решил работать как комиссионный магазин, точнее уже так работаю. ИП зарегистрировано, стабильная торговая точка. Но конкуренты не дремлют, давлю уже крупные сети типа Связного и Евросети, оно и понятно, мои цены ниже на 20-50%. Суть вопроса, как избежать проблем с законодательством и как правильно вести документацию?

Ответы на вопрос (2):

надлежащим образом по Закону

А если я сейчас сообщу в полицию и "солью" Вас туда с Вашим товаром, а? Как такая перспектива? Будете тогда искать лазейки в другом законодательстве - уголовном и уголовно-процессуальном. А может, после сурового, но справедливого приговора, - и в уголовно-исполнительном