Что делать, если получены излишние выплаты по заработной плате и они уже потрачены?

• г. Екатеринбург

Мне выдали заработную плату в декабре 2015 года на банковскую карточку на много больше положенного. Через четыре месяца бухгалтерия это обнаружила и попросила вернуть всю сумму. Вернуть не могу, так как она потрачена. Могут ли они без моего согласия удерживать с заработной платы или какими то другими путями? Работаю в медецине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без Вашего согласия-только по решению суда.