Аренда водоема и пляжа в Миассе - условия и стоимость

• г. Челябинск

В городе миассе в удобном месте для людей есть маленький водоем там все купаются но пляж и все вокруг не очень, как можно арендовать этот водоем и берег и сколько будет это мне стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По данному вопросу можете обратиться к собственнику водоема, то есть в адмнистарцию города или в Правительство Челябинской области.