Врач-стоматолог без подъемных и компенсаций - возможна выплата по программе Земский доктор?

• г. Кемерово

Я работаю в сельской местности поселка городского типа с 2004 года врачом стоматологом. Никаких подъемных и других компенсаций не получал. Мне 34 года. Могу ли я претендовать на выплату по программе земский доктор?

Ответы на вопрос (1):

Если уже работаете. а не переезжаете по этой программе - нет. Подробнее, например, здесь: Подробнее ➤