Могут ли врачи, работавшие в сельской местности после отказа от программы Земский доктор, получить выплаты?

• г. Астрахань

В 2014 году официально отказалась от выплаты по программе земский доктор, но не уволилась, а проработала врачом в сельской местности 4 года, сейчас в декрете. Могу ли я претендовать на выплату по программе земский доктор.

Ответы на вопрос (4):

Странный вопрос вы же от неё отказались?

Вопрос не в том, странно я поступила или нет, а в том могу ли я снова подать документы по этой программе, работая в этой же больнице?

Добрый день, Наталья! ДА, можете--основания же у Вас есть.

На что мне можно опираться в этом вопросе? Чем доказать свое право на данную выплату.