Как получить муниципальное жилье без возможности работать и оплачивать аренду - необходимые документы и организации для обращения

• г. Екатеринбург

Я не имею своего жилья, много лет снимаю жилье, но с возрастом не могу работать а также оплачивать жилье, как же мне получить муниципальное жилье, какие нужны документы собрать, и куда с ними обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Вы регистрацию делаете?Обратитесь в жилотдел администрации района

обратитесь в местную администрацию, в отдел по жилью, подайте заявление о постановке на учёт нуждающейся.