Как оформить ознакомление работника с внутренними регламентами организации? Расписка должна быть или иной документ?

• г. Воронеж

Как оформить ознакомление работника с внутренними регламентами организации? Расписка должна быть или иной документ?

Ответы на вопрос (3):

При ознакомлении работника с документами в конце документа должен быть лист об ознакомлении документа, где ставить свою роспись и число месяц год.

Под каждым таким документом или на листе ознакомления, работник ставит подпись, фамилию и дату, после слова "ознакомлен".

Под роспись нужно ознакомить.