Заблокирован зарплатный счет по судебному приказу - как разблокировать и восстановить доступ к средствам?

• г. Йошкар-Ола

По судебному приказу арестовали зарплатный счет. Обратилась к судебным приставам, обещали разблокировать карту. Арестовали 20.06. До сих пор не могу пользоваться хотя бы 50% от зарплаты. На карте минус. Каким образом поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу начальнику уссп, а так же пишите жалобу в прокуратуру.