В течении какого времени после въезда в страну мигранту необходимо подать документы для оформления трудового патента?

• г. Москва

В течении какого времени после въезда в страну мигранту необходимо подать документы для оформления трудового патента?

Ответы на вопрос (1):

Патент можно оформить в любое время в период законного пребывания на территории РФ.