Автомобиль, арестованный за долг по алиментам, подожжен в отсутствие владельца – возможны обвинения по статье 312?

• г. Тамбов

У меня арестовали автомобиль за долг по алиментам и назначили его ответственным хранителем, через некоторое время автомобиль сгорел, его подожгли, стоял не там где надо, меня обвенят по статье 312? Ведь меня в то время дома не было.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, доказывайте это на следствии и в суде. Всего хорошего.

Вам нужно представить доказательства отсутствия Вашей вины