Возможно ли обжаловать иск на сумму 15 миллионов рублей при причинении тяжкого вреда здоровью с летальным исходом и сроке заключения в 7 лет, из которых уже прошло 5 лет?

• г. Москва

Моим мужем был причинен тяжкий вред здоровью потерпевшему с летальным исходом. Суд назначил иск 15000000₽. Возможно ли обжаловать этот иск? Мужу дали 7 лет из которых 5 уже прошло.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Сроки обжалования истекли не просто давно, а очень давно.

Здравствуйте!

Обжаловать приговор или решение суда модно в пределах отведенного законом срока на обжалование.

Поздновато спохватились. А приговор сам обжаловали?