К какой доле может претендовать человек, не участвовавший в приватизации квартиры, но прописанный в ней?

• г. Новокузнецк

Такая ситуация: человек не участвовал в приватизации квартиры где прописан, его мат продет квартиру, на какую долю по закону может рассчитывать этот человек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данному человеку не положена доля в квартире.