Определение необходимости улучшения жилья в многокомнатной квартире с приватизацией и большим количеством проживающих

• г. Барнаул

Скажите являюсь ли я нуждающимся в улучшении жилья если я проживаю в 3 х комнатной квартире где прописано 6 человек и имею долю в приватизации этой же квартиры где участвовало 4 человека. Квартира 52 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это от количества жильцов квартиры и учетной нормы в Вашем муниципальном образовании зависит