При разводе, как делится имущество если ребёнок с матерью, и какой процент алиментов от зарплаты на 1 ребенка.

• г. Москва

При разводе, как делится имущество если ребёнок с матерью, и какой процент алиментов от зарплаты на 1 ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, имущество делится пополам. Алименты взыскиваются в размере 1/4 доли заработка