Подполковник полиции требует деньги и угрожает увольнением - как обратиться и составить рапорт на имя министра и УВД

• г. Магас

Я служу в полиции ППСП ст сержант полицейский. Зам ком роты ведет себя не достойно. Оскорбляет кричит и орет угражает братьями своими и что уволит с ОВД. И ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Куда мне обратиться и что мне писать. Либо подскажите как написать рапорт на имя министра и усб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начните с обращения в прокуратуру