Какие согласования необходимы для проведения ремонтных работ по восстановлению системы отопления с использованием собственных средств?

• г. Москва

После многочисленных обращений к УК с просьбой произветси ремонтные работы по восстановлению системы отопления (у нас его нет около 3 лет), решили произвести ремонт за счет собственных средств, пригласив слесарей нашей УК. Скажите какие необходимы согласования для этого?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заключить с ними договор на работы по системе отопления и оплату произвести только через банк, для того чтобы у Вас на руках остались документы, что Вы это делали не самостоятельно. При сдаче дома к зиме будет производиться опресовка труб и если Вы станете виновником залива нижних этажей, то будете оплачивать ущерб соседям (иногда это очень дорого)