Запрос на проведение ремонтных работ по капитальному ремонту и возмещение расходов

• г. Пермь

Необходимо провести ремонтные работы подходящие под кап ремонт. Председатель дома тсж (ук) затягивает ремонт. Планируется произвести работы за свой счет. Необходимо написать письмо председателю о найме подрядной орг. для возмещения денежных средств за оплату кап ремонта. Или можно за будущий период сделать перерасчет за оплату по квитанциям? Опишите весь процесс действий.

Необходимые работы Герметизация межпанельных швов и утепление фасадов.

Являюсь подрядчиком, это вопросы заказчика.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Вы уже задавали свой вопрос и вам много юристов ответило, сделать перерасчет за будущий период невозможно, подробный процесс действий вам расскажет юрист на очной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Отдельно герметизация межпанельных швов вряд ли будет капитальным ремонтом. Что касается перерасчета в будущем, то это неправомерно. Грозит штрафами председателю ТСЖ.