Какие документы нужны, чтобы оформить доверенность? Мой паспорт и паспорт человека, на которого оформляется доверенность?

• г. Владивосток

Какие документы нужны, чтобы оформить доверенность? Мой паспорт и паспорт человека, на которого оформляется доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Да. Именно так. И Ваше личное присутствие.

Спросить
Пожаловаться

У меня квартира приватизирована в 1993 году на 2 человека. Есть только договор. Мы хотим продать квартиру, но чтобы получить документ о собственности, сказали, что нужно оформить кадастровый паспорт. Какие нужны документы? И может ли получить кадастровый паспорт другой человек или нужна доверенность от нас на получение кадастрового паспорта. Спасибо!

Отец на меня хочет оформить доверенность на получение пенсии. Он хочет взять мой паспорт и показать на почте, для того чтобы я получал его пенсию. Мне действительно надо это сделать или можно отдать копию паспорта? Я так понимаю доверенность оформляется у юриста. Моя подпись на доверенности нужна или нет?

При оформлении генеральной доверенности на автомобиль, обязательно ли присутствие человека, на которого оформляется эта доверенность или можно только паспорт.

При оформлении доверенности, нужны ли паспортные данные того человека, на которого оформляется доверенность? (просто этот человек проживает в другой стране) и предоставление его документов проблематично.

Обязательно ли для оформления доверенности предъявлять оригинал паспорта того человека на кого она оформляется мне нужно получить докумнент в другом городе смогу ли я оформить доверенность на подругу без ее паспорта.

Что нужно для того чтобы оформить доверенность на страховое возмещение? Нужен ли человек НА которого это оформляется? Подробнее пожалуйста.

Можно ли оформить доверенность на продажу квартиры по фото паспорта. Человек на которого оформляется доверенность в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли мне оформить доверенность на постороннего человека чтобы он от моего имени продал мой дом. Если можно то какие для доверенности от меня нужны документы?

У меня к вам вопрос. Можно ли оформить генеральную довереность на автомбиль с правом продажи, переоформления, и т.д. без человека на которого оформляеться довереность, и без паспорта, НО с копией паспорта этого человек?

За раннее спасибо.

Какие документы нужны для оформления доверенности на получение залога из ломбарда? Нужно ли у натариуса быть человеку на кого идёт оформление доверенности лично? Или достаточно паспорта и человека кто оформляет доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение