Как оформить доверенность на страховое возмещение и требуется ли наличие человека, на которого ее оформляют?

• г. Могилёв

Что нужно для того чтобы оформить доверенность на страховое возмещение? Нужен ли человек НА которого это оформляется? Подробнее пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нет, можете сами все оформить, если знаете его паспортные данные