Срок водительских прав и прием психиатра - какой штраф грозит за просрочку?

• г. Чита

В среду истекает срок водительских прав а врач психиатр нарколог принимает только в субботу. Каков штраф за просрочку водительских прав мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

нет штрафа просто ездить пока права не поменяете не сможете

Спросить
Пожаловаться

В среду заканчивается срок водительских прав а врач психиатр нарколог принимает только по субботам. Комиссию вовремя пройти не смогу. Какой штраф мне грозит за просрочку водительских прав?

Сколько сейчас штраф за просрочку водительских прав? Муж пошел проходить комиссию так как в среду заканчиваются срок водительских прав а психиатр нарколог будет принимать только в субботу. Каков размер штрафа ему пришлют?

В 2014 году суд приостановил действие моего водительского удостоверения, так как я состоял на учёте в наркологическом диспансере. Судья мне сказала, что принудительно суд не может обязать сдать В/У. Водительское удостоверение остаётся у меня на руках. С учёта я снялся в 2017 году. Срок старого В/У заканчивается 30.12.2019 Как мне восстановить права, что мне вообще нужно делать? Не отберут ли у меня старое удостоверение, ведь в моём случае это не лишение.

Был повторно лишён прав по статье 264.1 срок прошло на ел проходить справку психиатра нарколога, мне сказали что я должен был встать на учёт. Ну мне ни кто не сообщил об этом и постановления ни какого не было. Врач говорит что я должен час ище год проходить к ним и получается прова мне ище год не видеть, что делать?

А когда комиссию проходишь на водителькое удостовирения врач психиатр какие вопросы задает.

Вопрос следующий в 2009 году муж прошел водительскую комиссию и соответственно нарколога и психиатра, все было нормально, без проблем, в 2012 году мужа лишили прав на 1,5 года, 10 марта 2015 года срок лишения истекает, начали повторно проходить мед. комиссию, нарколога прошли без проблем, а вот психиатр отправил в военкомат за справкой, т.к. у мужа в военном билете стоит категория в-ограничен к военной службе. Взяли сегодня справку и там стоит ограничение ст.14 Б гр.1, может ли это помешать в получении водительского удостоверения, хотя до этого то же психиатр в 2009 году дал разрешение и муж получал права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как пройти психиатора, нарколога для водительской комиссии в г. Иркутске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение