Как пройти психиатра нарколога в г. Иркутске для водительской комиссии.

• г. Иркутск

Как пройти психиатора, нарколога для водительской комиссии в г. Иркутске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для этого необходимо сходить в электронную регистратуру отнюдь, там вам дадут лист для прохождения мед комиссии в составе которой будет посетить кабинеты психиатра вашей поликлиники и кабинет нарколога. После всей данной процедуры необходимо будет пройти грав. Врача для получения заключения с мед комиссии.

Всего вам наилучшего!

Здравствуйте! А что в Иркутске особенного? В чем проблема? Обратитесь в ПНД и проходите указанных врачей, так же как и везде. Удачи и добра!