Срок и возможность ареста авто в случае раздела имущества между бывшими супругами

• г. Москва

Пжл у нас с бывшим мужем был раздел имущества (автомобиль) по исполнит. Листу он должен отдать мне половину стоимости авто (машина осталась у него) в течение какого времени он обязан выплатить долг и могут ли они арестовать авто? Исполнит. Лист отдала приставам 2 нед. назад.

Ответы на вопрос (1):

Сразу должен выплатить.