Как решить проблему с долгом по кредиту, перешедшим в коллекторское агентство Активбизнес коллекшн?

• г. Екатеринбург

Вопрос в следующем: долг по кредиту в сбербанке пепепродав в коллекторское агенство Активбизнес коллекшн. Из заработной платы с мая месяца отчисляют 50% каждый месяц. Агенство все равно звонит мне и на работу, просят ежемесячно брать мне самой в бухгалтерии справки о сумме, какая отчисляется на погашение кредита и отсылать им на электронную почту или почтой России. И так они будут действовать до полного погашения долга. Со службой судебных приставово они не взаимодействуют. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никакой перепродажи уже не может быть. если вынесено решение суда и вступило в законную силу. Отсылайте их подальше. Всего хорошего.

Послать очень далеко, чтобы не возвращались. Есть решение суда и пристав, который контролирует исполнительное производство. Вы не обязаны с ними вообще общаться.

Можно освободить вас от выплаты вообще.