Отменено постановление и оплачен штраф, но отметка в базе о лишении прав осталась - что делать?

• г. Челябинск

Лишили прав на 4 месяца, подал на перерассмотрение, второй судья отменил постановление и назначил штраф 5000 я его оплатил пришел получать права после утери а мне говорят что в базе отметка не снята, что делать подскажите!

Ответы на вопрос (3):

предъявите копию постановления суда в ГИБДД.

Показал!но лишение было в г.екатеринбурге а проживаю в Челябинске!в гибли сказали пока Екатеринбург отметку не уберёт они ничем не могут мне помочь,не выдадут права!

Добрый день! не законно, права вам обязаны выдать.