Судебный пристав Москвы не передает исполнительное производство по новому месту прописки - есть-ли противозаконность в его действиях?

• г. Москва

Судебный пристав города Москвы, более двух лет не передаёт моё исполнительное производство, по новому месту прописки, в г. Долгопрудный, Московской области. Хотя уведомлён о моём новом месте жительства очень давно и не один раз. Он продолжает выносить какие-то постановления, запреты, продолжает изыскивать мои места работы, чтобы взыскивать алименты. Я исправно и ежемесячно, через почту России, плачу алименты на ребёнка... Есть-ли противозаконность в работе пристава на бывшей территории моего жительства и почему он категорически, нарушая свои обязанности, не передаёт моё ИП по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с с жалобой к ст. судебному приставу, прокуратуру.

Павел, ну просто потому, что он очередной представитель подавляющего большинства приставов. Они все на одно лицо и не хотят делать свою работу.

Подайте жалобу Главному приставу УФССП по г. Москве.