Автомобиль, при покупке которого не было обнаружено арестов, оказался нерегистрируемым

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, при покупки машины проверил по регистрации если ли аресты и т.д. не было ничего. Пошел регистрировать по ПТС в гаи сказали что на ней запрет на регистрацию. Арест был сделан в 2014 году, она до меня была в двух хозяивах, как мне быть?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Расторгайте ДКП и требуйте возврата денег

Расторгать ДКП в судебном порядке и требовать возврата денег.Или узнавать за ,что наложен арест.Если сумма небольшая оплачивать

А как тогда после запрета было еще два хозяина? Почемураньше не знали об этом?

В первую очередь вам следует узнать по какому основанию был наложен запрет А только потом решать что дальше делать

Вам от этого легче станет?

Вопрос, действительно правильный, но это можете с жалобой к руководству УГАИ

А могу я ездит без регистрации, страховку сделал уже?

Не можете ездить без регистрации