Как расторгнуть договор на оказание спортивно-оздоровительных услуг, заключенный в медицинском центре через банк Русский стандарт, без обращения в суд

• г. Нижний Новгород

В мед центре заключила договор на оказании спортивно оздоровительных услуг. Они сказали что работают только через банк Русский стандарт и оформили кредит. Возможности платить кредит у меня нет. Сама не понимаю как подписала, как будто под воздейстием чего то.Подскажите пожалуйста как расторгнуть договор и как правильно написать заявление о расторжении договора. В суд обращаться не хотелось бы.

Ответы на вопрос (1):

Когда оформили договора?