Вывожу мусор сама на свалку. Там оплачиваю. Хотят заставить заключить договор с ЖКХ.

• г. Краснодар

Вывожу мусор сама на свалку. Там оплачиваю. Хотят заставить заключить договор с жкх.

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2016 года вывоз мусора является коммунальной услугой, так что в любом случае придется платить за это , независимо от того, заключен договор или нет.