Что делать, если через неделю после продажи нового бензинового триммера с IP сломался стартер и покупатель требует возврата денег?

• г. Липецк

Продал бензиновый новый тример! Имею ИП, подскажите-через неделю у него сломался стартер, человек пришёл ко мне в магазин и просит вернуть ему деньги... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Постараться решить проблему путем переговоров. выяснить причину неисправности и по результатам принять решение.