Возможен ли отзыв судимости при примирении сторон и каким образом он оформляется

• г. Калуга

Мать подала в суд на своего сына по статья 116 часть 1. Прошло 3 заседания, после чего сыну дали обвинительный приговор в виде выплат: матери, суду и адвокату. Обвинительный приговор был вынесен 18 апреля 2016 г.

Вопрос: возможен ли отзыв судимости при примирении сторон? И, если да, то каким образом он оформляется?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, увы